1div.3dn.ru
Идет загрузка страницы, пожалуйста, подождите немного.
Если Вы в первый раз на нашем сайте, загрузка продлится чуть дольше обычного.
  1div.3dn.ru
 
Привет, Гость Регистрация | Вход
КПК | RSS
 
 
 
"Волгарь" с "Иртышом" сыграли в голевую ничью
Впервые в межсезонье омскому клубу довелось сыграть против соперника по первому дивизиону. "Волгарь-Газпром" за последнее 10-летие зарекомендовал себя крепким коллективом российского подэлитного футбольного сообщества, и поэтому в особых представлениях не нуждается. В сезоне-2009 астраханцы заняли 12-е место.

"Иртыш" (Омск) - "Волгарем-Газпромом" (Астрахань) - 1:1 (1:0).
22 февраля. Турция, Белек.

"Иртыша": Краснокутский, С.Багаев, Друковский, Овсиенко, Чернышов, Сапаев, Кролевец (Игрок на просмотре1, 64), Андреев (Игрок на просмотре2, 67), Кошелев, Друзин, Ант.Багаев (Алексеевцев, 62).

На протяжении двух третей матча омичи владели преимуществом. Очень удачно наша команда действовала в обороне, практически без ошибок. В воротах надежно играл Алексей Краснокутский, который в этой встрече здорово отыграл на линии. В атаке также все выглядело вполне достойно. Фланговые игроки – Кирилл Кролевец и Сергей Кошелев – раз за разом вскрывали оборону соперника. На передовой активно играл Антон Багаев, который успешно цеплялся за мяч и угрожал воротам "Волгаря-Газпрома".

На 30-й минуте омичи заработали пенальти. С этим компонентом у "Иртыша" в межсезонье наметились определенные проблемы. В этот раз к мячу подошел Евгений Андреев. Удар он исполнил предельно хладнокровно.

После замены Антона Багаева игра у "Иртыша" несколько разладилась. Где-то начался сказываться тот факт, что соперники уже находятся на ходу, проведя несколько игр на сборе в Турции, а для омичей это была дебютная проба сил. Физически наши ребята стали уступать. Все чаще у ворот Краснокутского стали возникать опасные ситуации. Счет сравнялся на 73-й минуте. В нашей штрафной возникла сутолока, в которой лучше разобрались астраханцы. С финальным же наступательным аккордом "Волгоря-Газпрома" омичи справились на отлично сообщает официальный сайт омского клуба.

источник: 1div.3dn.ru
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Лента новостей


 
При использовании материалов гиперссылка на 1div.3dn.ru обязательна
[COPYRIGHT]
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
Главная | Форум | О проекте | Контакты | Сотрудничество | Партнеры