1div.3dn.ru
Идет загрузка страницы, пожалуйста, подождите немного.
Если Вы в первый раз на нашем сайте, загрузка продлится чуть дольше обычного.
  1div.3dn.ru
 
Привет, Гость Регистрация | Вход
КПК | RSS
 
 
 
Вице-мэра Нижнего Новгорода обвиняют в футбольных махинациях
Следственный комитет прокуратуры (СКП) обвиняет вице-мэра Нижнего Новгорода в футбольных махинациях. В следственном управлении СКП РФ по Нижегородской области рассказали РБК, что еще 25 января 2010г. в отношении вице-мэра было возбуждено уголовное делопо ч.3 ст.165 Уголовного кодекса РФ (причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием). 

 По данным следователей, В.Колчин вводил в заблуждение предпринимателей города: он предлагал им перечислить средства на банковский счет футбольного клуба "Нижний Новгород", который выступает в первом футбольном дивизионе РФ. В дальнейшем деньги должны были, по словам чиновника, направляться на социально-экономическое развитие города. Однако до муниципального бюджета города деньги так и не дошли. В результате противоправных действий чиновника предпринимателям был причинен ущерб в особо крупном размере. 

 В рамках расследования уголовного дела следователи Следственного комитета совместно с оперативными сотрудниками Главного управления МВД по Приволжскому федеральному округу со вчерашнего дня проводят обыски в администрации Нижнего Новгорода. В ходе обысков изымается документация, имеющая отношение к расследованию уголовного дела. Мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов связывает возбуждение уголовного дела против своего заместителя с политическим заказом и считает причастным к произошедшему губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева, сообщает sport.primamedia.ru
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Лента новостей


 
При использовании материалов гиперссылка на 1div.3dn.ru обязательна
[COPYRIGHT]
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
Главная | Форум | О проекте | Контакты | Сотрудничество | Партнеры