1div.3dn.ru
Идет загрузка страницы, пожалуйста, подождите немного.
Если Вы в первый раз на нашем сайте, загрузка продлится чуть дольше обычного.
  1div.3dn.ru
 
Привет, Гость Регистрация | Вход
КПК | RSS
 
 
 
Веретенников завершил карьеру, "Ротор" намерен проводить его гала-матчем
Лучший бомбардир в истории российских чемпионатов 40-летний Олег Веретенников поставил точку в своей карьере профессионального футболиста. Волжане, в феврале получившие место в первом дивизионе, вчера завершили свой сбор в Турции. В ходе него было принято решение, что лучший бомбардир трех российских чемпионатов (1995, 1997, 1998) и рекордсмен результативности за сезон (25 голов в 29 играх, чемпионат-1995) не сыграет в грядущем первенстве за свою команду, а будет заявлен за волгоградцев в качестве ассистента главного тренера. В феврале Веретенников получил необходимую лицензию категории В, сдав экзамены в ВШТ. В прошлом году один из лучших футболистов в истории российского футбола выходил на поле во втором дивизионе в качестве игрока "Волгограда", проведя в первенстве 33 матча и забив 7 голов.

Торжественные проводы Веретенникова, венчающие его карьеру футболиста, руководители "Ротора" рассчитывают провести в мае, устроив в честь одной из легенд своего клуба гала-матч.

 - Даты пока нет, есть план, он таков: в Волгограде, желательно в канун 9 Мая, собираются две команды, одна - "Ротор" Веретенникова, вторая - сборная российской лиги 90-х, - рассказал спортивный директор волгоградцев Рохус Шох. - Я вынашиваю эту идею давно, и теперь она вполне реальна. В качестве гостей мы хотим увидеть Виктора Онопко, Андрея Пятницкого, Бахву Тедеева, Омари Тетрадзе, Инала Джиоева, Андрея Тихонова. Играть за "Ротор" пригласим Евгения Алдонина и Романа Павлюченко. Плюс Орбу, Геращенко, Есипов, Нидергаус и многие из тех, кто делал наш футбол в 90-е. сообщает "СЭ" (Андрей АНФИНОГЕНТОВ)

источник: 1div.3dn.ru
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Лента новостей


 
При использовании материалов гиперссылка на 1div.3dn.ru обязательна
[COPYRIGHT]
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
Главная | Форум | О проекте | Контакты | Сотрудничество | Партнеры