1div.3dn.ru
Идет загрузка страницы, пожалуйста, подождите немного.
Если Вы в первый раз на нашем сайте, загрузка продлится чуть дольше обычного.
  1div.3dn.ru
 
Привет, Гость Регистрация | Вход
КПК | RSS
 
 
 
"Луч-Энергия" сыграл в ничью с украинской "Волынью"
В Турции состоялась очередная контрольная встреча "Луча-Энергии". Соперником приморской команды стала украинская "Волынь".

В начале поединка «желто-синие» несколько раз могли отличиться. Сначала Федоров метров с двадцати сильно пробил по воротам украинской команды – мяч пролетел над перекладиной. Затем Егоров со Ждановым разыграли красивую "двухходовку", но голкипер «Волыни» сумел сохранить свои ворота в неприкосновенности.

Впрочем, "Волынь" тоже не отсиживалась в обороне. Украинцы старались использовать любую возможность отличиться, и на 24-й минуте им это удалось. После подачи углового Майкон отправил мяч в сетку. Оказавшись в роли отыгрывающихся, приморцы резко усилили давление на ворота соперников. Сначала Шмаков мог сравнять счет, но удар с 16-ти метров был немного неточным. Ещё через несколько минут Бурченко вышел один на один с голкипером, но перебросить мяч через украинского вратаря не сумел. При счёте 0:1 команды ушли на перерыв сообщает официальный сайт "Луч-Энергии".

Во втором тайме "Луч-Энергия" сразу завладел инициативой, имел ряд моментов для взятия ворот. Одна из самых явных возможностей отличиться была у Егорова. Одноклубники вывели его на очередное рандеву с вратарем "Волыни", но вновь шанс сравнять счет был упущен.

Тем не менее, гол в ворота "Волыни" всё-таки состоялся. На 70-й минуте два нападающих "желто-синих" сказали свое веское слово. Радонич отдал передачу Саталкину, который точным ударом восстановил равновесие.

В оставшееся время на поле шла жесткая борьба на грани фола, ни одна из команд не хотела уступать, как итог - ничейный результат – 1:1.

"Луч-Энергия" - "Волынь" - 1:1 (0:1)

Голы: Майкон, 24 – 0:1, Саталкин, 70 – 1:1.

"Луч-Энергия": Комаров, Зиновьев (Егоров, 35; Були, 46), Удалый, Данцев, Хлебников (Саталкин, 55), Дубенский (Казанцев, 55), Шмаков (Воронкин, 55), Егоров, Бурченко, Федоров, Жданов (Радонич, 46).

источник: 1div.3dn.ru
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Лента новостей


 
При использовании материалов гиперссылка на 1div.3dn.ru обязательна
[COPYRIGHT]
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
Главная | Форум | О проекте | Контакты | Сотрудничество | Партнеры