1div.3dn.ru

Привет, Гость Регистрация | Вход
КПК | RSS

"Химки" обыграли "Кайрат"
Сегодня ФК "Химки" в рамках учебно-тренировочного сбора, проходящего в Турции, провел первый контрольный матч против алма-атынского "Кайрата" сообщает официальный сайт клуба. Соперники выставили на игру вторые составы, так как вечером у основных составов команд запланировано по еще одной контрольной игре.

В первом тайме преимущество было на стороне подмосковной команды, однако реализовать его получилось лишь однажды - Дмитрий Голышев с пенальти открыл счет в матче. Второй тайм начался с еще одного забитого химчанами мяча - на этот раз с игры отличился Арсен Оганесян. В дальнейшем ход игры выровнялся, что позволило казахским футболистам свести матч к минимальному поражению - на третий пропущенный мяч, забитый Романом Паниным, они ответили двумя точными ударами по воротам Станислава Козырева. Итоговый счет матча 3:2 в пользу подмосковной команды.

Стоит отметить, что на матче пристуствовал главный тренер курского "Авангарда" Валерий Есипов, против команды которого красно-черным предстоит сыграть во втором туре первенства.

Вечером "Химки" проведут еще один товарищеский матч, в котором соперником химчан будет астраханский "Волгарь-Газпром".

"Кайрат" Алма-Аты, Казахстан - "Химки" 2:3 (0:1)

Голы: Голышев, 38 (с пенальти) - 0:1; Оганесян, 48 - 0:2; Гибала, 57 - 1:2; Панин, 63 - 1:3; Бейсибеков, 78 - 2:3.

"Химки": Козырев, Ерошкин, Ибрагимов, Чичерин, Овсов, Голышев (к), Евстафьев, Оганесян, Гигевич, Мамонов (Бирюков, 46), Мурыгин (Панин, 53).

источник: 1div.3dn.ru
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Лента новостей

При использовании материалов гиперссылка на 1div.3dn.ru обязательна
[COPYRIGHT]
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live