1div.3dn.ru

Привет, Гость Регистрация | Вход
КПК | RSS

Именинник "Волги" забил победный мяч "Напредаку"
Соперники "волжан" из сербского города Крушевац занимают 11 место в высшей лиге национального чемпионата. В составе "Напредака" играют Никола Митрович и Йосип Пройич, выступавшие в прошлом сезоне за "Волгу".

Нижегородцы могли открыть счет еще в первом тайме, но после быстрой контратаки у Гетигежева не получился завершающий удар. А на 34 минуте Хазов заработал штрафной прямо по центру метрах в двадцати от ворот сербской команды, однако Пилипчук пробил выше цели.

Во втором тайме преимуществом всецело завладели «волжане», в составе которых дебютировал нападающий Олег Кожанов, имеющий опыт выступлений за питерский "Зенит", екатеринбургский "Урал", ФК "Ростов", "Химки" и молодежную сборную России.

А счет за четыре минуты до конца игры с пенальти открыл Прокофьев, пробив точно под перекладину и отпраздновав, тем самым, свой день рождения - 1:0 сообщает "Комсомольская правда".
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Лента новостей

При использовании материалов гиперссылка на 1div.3dn.ru обязательна
[COPYRIGHT]
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live