1div.3dn.ru
Идет загрузка страницы, пожалуйста, подождите немного.
Если Вы в первый раз на нашем сайте, загрузка продлится чуть дольше обычного.
  1div.3dn.ru
 
Привет, Гость Регистрация | Вход
КПК | RSS
 
 
 
Евгений Тиваненков: "Важно создать коллектив, способный вывести "Балтику" в лидеры первого дивизиона"
Генеральный директор «Балтики» Евгений Тиваненков поделился впечатлениями от сбора и комплектования команды.

«Хочется отметить, что важно создать коллектив, способный решать высокие задачи – вывести «Балтику» в лидеры первого дивизиона. То есть, попасть в первую пятерку по итогам первенства-2010. Игроков высокого уровня на трансферном рынке не очень много, и стоят они баснословных денег. Поэтому мы, стараясь выбирать кандидатов по принципу «цена-качество», опираемся на профессионализм нашего тренерского штаба и селекционной службы. Прежде всего, хочется, чтобы создаваемая команда показывала не только результативный, но и зрелищный футбол.

Я летал в Турцию, чтобы понаблюдать за тренировками, ощутить атмосферу в команде, побеседовать с футболистами и тренерами. Хочется отметить положительную тенденцию. Я увидел, что «Балтика» просматривает новобранцев по намеченному списку, чтобы потом сосредоточиться на так называемом точечном комплектовании. На сегодняшний день нам нужно усилить среднюю линию и нападение команды. Тренировочный процесс проходил грамотно, с привлечением современных средств обработки данных, полученных в контрольных матчах. Сейчас необходимо заложить фундамент для успешного выступления в чемпионате. В том числе – костяк команды.

Впереди у нас большой объем работы, и мы уверены, что «Балтика» к началу чемпионата подойдет во всеоружии. Болельщикам же стоит набраться терпения. Уже через пару месяцев стартует чемпионат, и они увидят обновленную команду в действии», – цитирует Тиваненкова официальный сайт клуба.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Лента новостей


 
При использовании материалов гиперссылка на 1div.3dn.ru обязательна
[COPYRIGHT]
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
Главная | Форум | О проекте | Контакты | Сотрудничество | Партнеры