1div.3dn.ru
Идет загрузка страницы, пожалуйста, подождите немного.
Если Вы в первый раз на нашем сайте, загрузка продлится чуть дольше обычного.
  1div.3dn.ru
 
Привет, Гость Регистрация | Вход
КПК | RSS
 
 
 
Болельщики "Балтики" выходят из ВОБ
Представитель Калининграда во Всероссийском объединении болельщиков Илья Скороходов отметил необходимость перемен в организации, сообщает корреспондент Sports.ru Алексей Фомин.

"Мы старались продуктивно работать. Выступая на центральных советах, я был за реорганизацию ВОБ. Я не хочу обсуждать те «Скандалы, интриги и расследования», произошедшие в последнее время. У нас была переписка с Всеволодом Алексеевым. Открыто обозначил программные решения, с которой он согласился. Не важно, общественная у нас организация, коммерческая, некоммерческая, но реформы нужны. Это не значит, что было плохо. Президент ВОБ и вся организация хорошо работали, но нужно двигаться дальше. Нужен новый устав, мы должны подготовить юридическую составляющую, и я не одинок в этом мнении. И эта позиция большинства регионов, которую они выразили 30 января.

Решение принято: мы выходим из организации, все документы подготовлены. Мы – это фан-клуб "Балтики". Видит Бог, остальные члены Объединения вольны принимать решение о доверии президенту ВОБ и другим структурам. Я не сторонник каких-то радикальных перемен. Не хочу, чтобы сор выносился из избы, но он был вынесен, и пришлось говорить открыто.
Я предлагал провести конференцию по безопасности в низших дивизионах, потому что работу с болельщиками нужно начинать вести снизу. Нельзя начинать строительство сверху – внизу очень много работы.

20 января на заседании Центрального Совета ВОБ в Доме футбола на Таганке единогласно было принято решение назначить конференцию на 20-е февраля. Почему обзванивались регионы с приглашением собраться 30-го января, где в итоге было принято решение о смещении Шпрыгина? Человека, разместившего информацию об этом сборе в Интернете, сегодня не было на конференции. А собрались мы для того, чтобы провести съезд и узнать позицию людей", – отметил Скороходов.

источник: 1div.3dn.ru
1 =СВЕТЛЫЙ=  
0
Да сейчас все кому не лень выходят из этого ВОБ cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Лента новостей


 
При использовании материалов гиперссылка на 1div.3dn.ru обязательна
[COPYRIGHT]
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
Главная | Форум | О проекте | Контакты | Сотрудничество | Партнеры