1div.3dn.ru
Идет загрузка страницы, пожалуйста, подождите немного.
Если Вы в первый раз на нашем сайте, загрузка продлится чуть дольше обычного.
  1div.3dn.ru
 
Привет, Гость Регистрация | Вход
КПК | RSS
 
 
 
Анатолий Безняк рассказал о составе "Луч-Энергия"
Исполнительный директор "Луч-Энергия" Анатолий Безняк рассказал о составе команды, который продолжает готовится к новому сезону.

Что касается вратарей, то у нас два равноценных голкипера. На сборах пока некоторое предпочтение отдается Комарову, но до чемпионата еще месяц, и все может измениться.

Центральные защитники - Кристич и Колесников, которых вы хорошо знаете, а также Зиновьев и Удалый. Зиновьев пришел к нам из "Химок" - очень работоспособный и талантливый игрок. Удалый уже был у нас на сборах в прошлом году, но по каким-то причинам не подошел, сейчас вопросов не возникло.

Крайние защитники: Данцев - пока именно он капитан команды; Казанцев - он, как вы знаете, может сыграть и в центре обороны, и в полузащите – настоящий универсал; Хлебников – неплохой защитник, хотя у меня по нему есть некоторые вопросы; Михеев, к сожалению, форму пока не набрал. Работает, старается, а выходит на поле – чего-то не хватает.

Полузащита. Здесь у нас опытный Дубенский, хорошо себя проявивший украинский легионер Шмаков. Бочков, к сожалению, получил травму, но к началу чемпионата должен быть в строю. Воронкин в прошлом году у нас был на сборах. Тогда он получил травму, долго восстанавливался, сейчас мы его опять пригласили. Були – легионер из Африки, его очень хорошо аттестует главный тренер. Федоров хорошо проявляет себя на сборах, так что центральная ось у нас достаточно работоспособна.

Крайние полузащитники - Егоров, Бурченко, Михалев и Акопян. Последний – наш, доморощенный, твердо закрепился в списке 22 игроков заявочного списка, прошел все сборы, на него тренер рассчитывает, пусть пока еще не в основном составе, но в качестве запасного - точно.

Нападающие. Жданов – лучший бомбардир второй лиги, игрок с большим потенциалом. Саталкин – перспективный форвард, перешел к нам из Оренбурга.

Последнее приобретение – Радонич. Все его знают по выступлениям в Европе. Первое впечатление о нем очень хорошее. Важно и то, что в отличие от других кандидатов он не стал сразу требовать контракт, а согласился приехать на просмотр, проявить себя. Пусть он был не в лучшей форме, но его возможности хорошо видны. В коллективе он прижился, и по рекомендации главного тренера с ним заключили контракт сообщает PrimaMedia.

источник: 1div.3dn.ru
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Лента новостей


 
При использовании материалов гиперссылка на 1div.3dn.ru обязательна
[COPYRIGHT]
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
Главная | Форум | О проекте | Контакты | Сотрудничество | Партнеры