1div.3dn.ru
Идет загрузка страницы, пожалуйста, подождите немного.
Если Вы в первый раз на нашем сайте, загрузка продлится чуть дольше обычного.
  1div.3dn.ru
 
Привет, Гость Регистрация | Вход
КПК | RSS
 
 
 
ФОТО
Фотоотчет матча Росгосстрах Первенства России по футболу в Первом Дивизионе: "Иртыш" (Омск) - "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) далее

Календарь 2010 "Росгосстрах Первенства России по футболу" (Первый дивизион) и Кубок России
 ПЕРВЫЙ КРУГ

 1-й тур 27 марта (суббота)

 1."СКА-Энергия" Хабаровск - "Луч-Энергия" Владивосток 
 2."КАМАЗ" Набережные Челны - "Волгарь-Газпром" Астрахань 
 3."Волга" Нижний Новгород - "Ротор" Волгоград 
 4."Урал" Свердловская область - "Мордовия" Саранск 
 5."Иртыш" Омск - "Нижний Новгород" Нижний Новгород 
 6."Балтика" Калининград - "Жемчужина-Сочи" Сочи 
 7."Динамо" Санкт-Петербург - "Краснодар" Краснодар 
 8."Шинник" Ярославль - "Динамо" Брянск 

 1-й тур 28 марта (вокресенье)

 9."Химки" Химки - "Салют" Белгород 
 10."Кубань" Краснодар - "Авангард" Курск 


 2-й тур 30 марта (вторник)
 
 11."КАМАЗ" Набережные Челны - "Ротор" Волгоград 
 12."Волга" Нижний Новгород - "Волгарь-Газпром" Астрахань 
 13."Урал" Свердловская область - "Нижний Новгород" Нижний Новгород 
 14."Иртыш" Омск - "Мордовия" Саранск 
 15."Балтика" Калининград - "Краснодар" Краснодар 
 16."Динамо" Санкт-Петербург - "Жемчужина-Сочи" Сочи 

 2-й тур 31 марта (среда)

 17."Химки" Химки - "Авангард" Курск 
 18."Кубань" Краснодар - "Салют" Белгород 



 3 апреля (суббота)

 Резервный день

 7 апреля (среда)

 Кубок России 2009-2010 гг. 1/4 финала 

 "Зенит" Санкт-Петербург - "Волга" Тверь
 "Москва" Москва - "Амкар" Пермь
 "Мордовия" Саранск - "Алания" Владикавказ
 "Сибирь" Новосибирск - "Луч-Энергия" Владивосток&l8D

 3-й тур 7 апреля (среда)

 19."СКА-Энергия" Хабаровск - "Химки" Химки 
 20."Салют" Белгород - "КАМАЗ" Набережные Челны 
 21."Авангард" Курск - "Волга" Нижний Новгород 
 22."Волгарь-Газпром" Астрахань - "Урал" Свердловская область 
 23."Ротор" Волгоград - "Иртыш" Омск 
 24."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Динамо" Санкт-Петербург 
 25."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Шинник" Ярославль 
 26."Краснодар" Краснодар - "Динамо" Брянск 

 4-й тур 10 апреля (суббота)

 27."СКА-Энергия" Хабаровск - "Кубань" Краснодар 
 28."Луч-Энергия" Владивосток - "Химки" Химки 
 29."Салют" Белгород - "Волга" Нижний Новгород 
 30."Авангард" Курск - "КАМАЗ" Набережные Челны 
 31."Волгарь-Газпром" Астрахань - "Иртыш" Омск 
 32."Ротор" Волгоград - "Урал" Свердловская область 
 33."Мордовия" Саранск - "Динамо" Санкт-Петербург 
 34."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Балтика" Калининград 
 35."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Динамо" Брянск 
 36."Краснодар" Краснодар - "Шинник" Ярославль 

 3-й тур 13 апреля (вторник)

 37."Луч-Энергия" Владивосток - "Кубань" Краснодар 
 38."Мордовия" Саранск - "Балтика" Калининград 

 13, 14, 17 апреля (вторник, среда, суббота)

 Резервные дни

 5-й тур 18 апреля (воскресенье)

 39."КАМАЗ" Набережные Челны - "СКА-Энергия" Хабаровск 
 40."Волга" Нижний Новгород - "Луч-Энергия" Владивосток 
 41."Урал" Свердловская область - "Салют" Белгород 
 42."Иртыш" Омск - "Авангард" Курск 
 43."Балтика" Калининград - "Волгарь-Газпром" Астрахань 
 44."Динамо" Санкт-Петербург - "Ротор" Волгоград 
 45."Шинник" Ярославль - "Мордовия" Саранск 
 46."Динамо" Брянск - "Нижний Новгород" Нижний Новгород 

 6-й тур 21 апреля (среда)

 47."Химки" Химки - "Кубань" Краснодар 
 48."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Краснодар" Краснодар 
 49."КАМАЗ" Набережные Челны - "Луч-Энергия" Владивосток 
 50."Волга" Нижний Новгород - "СКА-Энергия" Хабаровск 
 51."Урал" Свердловская область - "Авангард" Курск 
 52."Иртыш" Омск - "Салют" Белгород 
 53."Балтика" Калининград - "Ротор" Волгоград 
 54."Динамо" Санкт-Петербург - "Волгарь-Газпром" Астрахань 
 55."Шинник" Ярославль - "Нижний Новгород" Нижний Новгород 
 56."Динамо" Брянск - "Мордовия" Саранск 

В случае выхода команд "Луч-Энергия" Владивосток и 
"Мордовия" Саранск в 1/2 финала Кубка России
матчи 6-го тура будут перенесены на один из резервных дней.

 21 апреля (среда)

 Кубок России 2009-2010 гг. 1/2 финала 

 25 апреля (воскресенье)

 Резервный день

 7-й тур 29 апреля (четверг)

 57."СКА-Энергия" Хабаровск - "Урал" Свердловская область 
 58."Луч-Энергия" Владивосток - "Иртыш" Омск 
 59."Химки" Химки - "КАМАЗ" Набережные Челны 
 60."Кубань" Краснодар - "Волга" Нижний Новгород 
 61."Салют" Белгород - "Балтика" Калининград 
 62."Авангард" Курск - "Динамо" Санкт-Петербург 
 63."Волгарь-Газпром" Астрахань - "Шинник" Ярославль 
 64."Ротор" Волгоград - "Динамо" Брянск 
 65."Мордовия" Саранск - "Жемчужина-Сочи" Сочи 
 66."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Краснодар" Краснодар 

 8-й тур 2 мая (воскресенье)

 67."СКА-Энергия" Хабаровск - "Иртыш" Омск 
 68."Луч-Энергия" Владивосток - "Урал" Свердловская область 
 69."Химки" Химки - "Волга" Нижний Новгород 
 70."Кубань" Краснодар - "КАМАЗ" Набережные Челны 
 71."Салют" Белгород - "Динамо" Санкт-Петербург 
 72."Авангард" Курск - "Балтика" Калининград 
 73."Волгарь-Газпром" Астрахань - "Динамо" Брянск 
 74."Ротор" Волгоград - "Шинник" Ярославль 
 75."Мордовия" Саранск - "Краснодар" Краснодар 
 76."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Жемчужина-Сочи" Сочи 

 7 мая (пятница)

 Резервный день

 9-й тур 10 мая (понедельник)

 77."Балтика" Калининград - "СКА-Энергия" Хабаровск 
 78."Динамо" Санкт-Петербург - "Луч-Энергия" Владивосток 
 79."Урал" Свердловская область - "Химки" Химки 
 80."Иртыш" Омск - "Кубань" Краснодар 
 81."Шинник" Ярославль - "Салют" Белгород 
 82."Динамо" Брянск - "Авангард" Курск 
 83."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Волгарь-Газпром" Астрахань 
 84."Краснодар" Краснодар - "Ротор" Волгоград 


 10-й тур 13 мая (четверг)

 85."КАМАЗ" Набережные Челны - "Волга" Нижний Новгород 
 86."Мордовия" Саранск - "Нижний Новгород" Нижний Новгород 
 87."Балтика" Калининград - "Луч-Энергия" Владивосток 
 88."Динамо" Санкт-Петербург - "СКА-Энергия" Хабаровск 
 89."Урал" Свердловская область - "Кубань" Краснодар 
 90."Иртыш" Омск - "Химки" Химки 
 91."Шинник" Ярославль - "Авангард" Курск 
 92."Динамо" Брянск - "Салют" Белгород 
 93."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Ротор" Волгоград 
 94."Краснодар" Краснодар - "Волгарь-Газпром" Астрахань 

 16 мая (воскресенье)

 Кубок России 2009-2010 гг. Финал 

 11-й тур 21 мая (пятница)

 95."СКА-Энергия" Хабаровск - "Шинник" Ярославль 
 96."Луч-Энергия" Владивосток - "Динамо" Брянск 
 97."Химки" Химки - "Балтика" Калининград 
 98."Кубань" Краснодар - "Динамо" Санкт-Петербург 
 99."КАМАЗ" Набережные Челны - "Урал" Свердловская область 
 100."Волга" Нижний Новгород - "Иртыш" Омск 
 101."Салют" Белгород - "Жемчужина-Сочи" Сочи 
 102."Авангард" Курск - "Краснодар" Краснодар 
 103."Волгарь-Газпром" Астрахань - "Мордовия" Саранск 
 104."Ротор" Волгоград - "Нижний Новгород" Нижний Новгород 

 12-й тур 24 мая (понедельник)

 105."СКА-Энергия" Хабаровск - "Динамо" Брянск 
 106."Луч-Энергия" Владивосток - "Шинник" Ярославль 
 107."Химки" Химки - "Динамо" Санкт-Петербург 
 108."Кубань" Краснодар - "Балтика" Калининград 
 109."КАМАЗ" Набережные Челны - "Иртыш" Омск 
 110."Волга" Нижний Новгород - "Урал" Свердловская область 
 111."Салют" Белгород - "Краснодар" Краснодар 
 112."Авангард" Курск - "Жемчужина-Сочи" Сочи 
 113."Волгарь-Газпром" Астрахань - "Нижний Новгород" Нижний Новгород 
 114."Ротор" Волгоград - "Мордовия" Саранск 

 28 мая (пятница)

 Резервный день

 13-й тур 1 июня (вторник)

 115."Жемчужина-Сочи" Сочи - "СКА-Энергия" Хабаровск 
 116."Краснодар" Краснодар - "Луч-Энергия" Владивосток 
 117."Шинник" Ярославль - "Химки" Химки 
 118."Динамо" Брянск - "Кубань" Краснодар 
 119."Балтика" Калининград - "КАМАЗ" Набережные Челны 
 120."Динамо" Санкт-Петербург - "Волга" Нижний Новгород 
 121."Мордовия" Саранск - "Салют" Белгород 
 122."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Авангард" Курск 
 123."Урал" Свердловская область - "Иртыш" Омск 
 124."Волгарь-Газпром" Астрахань - "Ротор" Волгоград 

 14-й тур 4 июня (пятница)

 125."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Луч-Энергия" Владивосток 
 126."Краснодар" Краснодар - "СКА-Энергия" Хабаровск 
 127."Шинник" Ярославль - "Кубань" Краснодар 
 128."Динамо" Брянск - "Химки" Химки 
 129."Балтика" Калининград - "Волга" Нижний Новгород 
 130."Динамо" Санкт-Петербург - "КАМАЗ" Набережные Челны 
 131."Мордовия" Саранск - "Авангард" Курск 
 132."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Салют" Белгород 


 15-й тур 12 июня (суббота)

 133."СКА-Энергия" Хабаровск - "Мордовия" Саранск 
 134."Луч-Энергия" Владивосток - "Нижний Новгород" Нижний Новгород 
 135."Химки" Химки - "Жемчужина-Сочи" Сочи 
 136."Кубань" Краснодар - "Краснодар" Краснодар 
 137."КАМАЗ" Набережные Челны - "Шинник" Ярославль 
 138."Волга" Нижний Новгород - "Динамо" Брянск 
 139."Урал" Свердловская область - "Балтика" Калининград 
 140."Иртыш" Омск - "Динамо" Санкт-Петербург 
 141."Салют" Белгород - "Волгарь-Газпром" Астрахань 
 142."Авангард" Курск - "Ротор" Волгоград 

 16-й тур 15 июня (вторник)

 143."СКА-Энергия" Хабаровск - "Нижний Новгород" Нижний Новгород 
 144."Луч-Энергия" Владивосток - "Мордовия" Саранск 
 145."Химки" Химки - "Краснодар" Краснодар 
 146."Кубань" Краснодар - "Жемчужина-Сочи" Сочи 
 147."КАМАЗ" Набережные Челны - "Динамо" Брянск 
 148."Волга" Нижний Новгород - "Шинник" Ярославль 
 149."Урал" Свердловская область - "Динамо" Санкт-Петербург 
 150."Иртыш" Омск - "Балтика" Калининград 
 151."Салют" Белгород - "Ротор" Волгоград 
 152."Авангард" Курск - "Волгарь-Газпром" Астрахань 

 19 июня (суббота)

 Резервный день

 17-й тур 23 июня (среда)

 153."Волгарь-Газпром" Астрахань - "СКА-Энергия" Хабаровск 
 154."Ротор" Волгоград - "Луч-Энергия" Владивосток 
 155."Мордовия" Саранск - "Химки" Химки 
 156."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Кубань" Краснодар 
 157."Жемчужина-Сочи" Сочи - "КАМАЗ" Набережные Челны 
 158."Краснодар" Краснодар - "Волга" Нижний Новгород 
 159."Шинник" Ярославль - "Урал" Свердловская область 
 160."Динамо" Брянск - "Иртыш" Омск 
 161."Балтика" Калининград - "Динамо" Санкт-Петербург 
 162."Салют" Белгород - "Авангард" Курск 

 18-й тур 26 июня (суббота)

 163."Волгарь-Газпром" Астрахань - "Луч-Энергия" Владивосток 
 164."Ротор" Волгоград - "СКА-Энергия" Хабаровск 
 165."Мордовия" Саранск - "Кубань" Краснодар 
 166."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Химки" Химки 
 167."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Волга" Нижний Новгород 
 168."Краснодар" Краснодар - "КАМАЗ" Набережные Челны 
 169."Шинник" Ярославль - "Иртыш" Омск 
 170."Динамо" Брянск - "Урал" Свердловская область 

 1 июля (четверг)

 Кубок России 2010-2011 гг. 1/32 финала 

 19-й тур 6 июля (вторник)

 171."СКА-Энергия" Хабаровск - "Салют" Белгород 
 172."Луч-Энергия" Владивосток - "Авангард" Курск 
 173."Химки" Химки - "Волгарь-Газпром" Астрахань 
 174."Кубань" Краснодар - "Ротор" Волгоград 
 175."КАМАЗ" Набережные Челны - "Мордовия" Саранск 
 176."Волга" Нижний Новгород - "Нижний Новгород" Нижний Новгород 
 177."Урал" Свердловская область - "Жемчужина-Сочи" Сочи 
 178."Иртыш" Омск - "Краснодар" Краснодар 
 179."Балтика" Калининград - "Шинник" Ярославль 
 180."Динамо" Санкт-Петербург - "Динамо" Брянск 


 20-й тур 9 июля (пятница)

 181."СКА-Энергия" Хабаровск - "Авангард" Курск
 182."Луч-Энергия" Владивосток - "Салют" Белгород
 183."Химки" Химки - "Ротор" Волгоград
 184."Кубань" Краснодар - "Волгарь-Газпром" Астрахань
 185."КАМАЗ" Набережные Челны - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
 186."Волга" Нижний Новгород - "Мордовия" Саранск
 187."Урал" Свердловская область - "Краснодар" Краснодар
 188."Иртыш" Омск - "Жемчужина-Сочи" Сочи
 189."Динамо" Брянск - "Балтика" Калининград
 190."Динамо" Санкт-Петербург - "Шинник" Ярославль

 13, 14 июля (вторник, среда)

 Кубок России 2010-2011 гг. 1/16 финала 

 ВТОРОЙ КРУГ

 21-й тур 30 июля (пятница)

 191."Салют" Белгород - "Химки" Химки 
 192."Авангард" Курск - "Кубань" Краснодар 
 193."Волгарь-Газпром" Астрахань - "КАМАЗ" Набережные Челны 
 194."Ротор" Волгоград - "Волга" Нижний Новгород 
 195."Мордовия" Саранск - "Урал" Свердловская область 
 196."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Иртыш" Омск 
 197."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Балтика" Калининград 
 198."Краснодар" Краснодар - "Динамо" Санкт-Петербург 

 22-й тур 2 августа (понедельник)

 199."Луч-Энергия" Владивосток - "СКА-Энергия" Хабаровск 
 200."Динамо" Брянск - "Шинник" Ярославль 
 201."Авангард" Курск - "Химки" Химки 
 202."Салют" Белгород - "Кубань" Краснодар 
 203."Ротор" Волгоград - "КАМАЗ" Набережные Челны 
 204."Волгарь-Газпром" Астрахань - "Волга" Нижний Новгород 
 205."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Урал" Свердловская область 
 206."Мордовия" Саранск - "Иртыш" Омск 
 207."Краснодар" Краснодар - "Балтика" Калининград 
 208."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Динамо" Санкт-Петербург 

 6 августа (пятница)

 Резервный день 

 23-й тур 10 августа (вторник)

 209."Химки" Химки - "СКА-Энергия" Хабаровск 
 210."Кубань" Краснодар - "Луч-Энергия" Владивосток 
 211."КАМАЗ" Набережные Челны - "Салют" Белгород 
 212."Волга" Нижний Новгород - "Авангард" Курск 
 213."Урал" Свердловская область - "Волгарь-Газпром" Астрахань 
 214."Иртыш" Омск - "Ротор" Волгоград 
 215."Балтика" Калининград - "Мордовия" Саранск 
 216."Динамо" Санкт-Петербург - "Нижний Новгород" Нижний Новгород 
 217."Шинник" Ярославль - "Жемчужина-Сочи" Сочи 
 218."Динамо" Брянск - "Краснодар" Краснодар 

 24-й тур 13 августа (пятница)

 219."Кубань" Краснодар - "СКА-Энергия" Хабаровск 
 220."Химки" Химки - "Луч-Энергия" Владивосток 
 221."Волга" Нижний Новгород - "Салют" Белгород 
 222."КАМАЗ" Набережные Челны - "Авангард" Курск 
 223."Иртыш" Омск - "Волгарь-Газпром" Астрахань 
 224."Урал" Свердловская область - "Ротор" Волгоград 
 225."Динамо" Санкт-Петербург - "Мордовия" Саранск 
 226."Балтика" Калининград - "Нижний Новгород" Нижний Новгород 
 227."Динамо" Брянск - "Жемчужина-Сочи" Сочи 
 228."Шинник" Ярославль - "Краснодар" Краснодар 


 25-й тур 21 августа (суббота)

 229."СКА-Энергия" Хабаровск - "КАМАЗ" Набережные Челны 
 230."Луч-Энергия" Владивосток - "Волга" Нижний Новгород 
 231."Салют" Белгород - "Урал" Свердловская область 
 232."Авангард" Курск - "Иртыш" Омск 
 233."Волгарь-Газпром" Астрахань - "Балтика" Калининград 
 234."Ротор" Волгоград - "Динамо" Санкт-Петербург 
 235."Мордовия" Саранск - "Шинник" Ярославль 
 236."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Динамо" Брянск 
 237."Кубань" Краснодар - "Химки" Химки 

 26-й тур 24 августа (вторник)

 238."Краснодар" Краснодар - "Жемчужина-Сочи" Сочи 
 239."Луч-Энергия" Владивосток - "КАМАЗ" Набережные Челны 
 240."СКА-Энергия" Хабаровск - "Волга" Нижний Новгород 
 241."Авангард" Курск - "Урал" Свердловская область 
 242."Салют" Белгород - "Иртыш" Омск 
 243."Ротор" Волгоград - "Балтика" Калининград 
 244."Волгарь-Газпром" Астрахань - "Динамо" Санкт-Петербург 
 245."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Шинник" Ярославль 
 246."Мордовия" Саранск - "Динамо" Брянск 

 28 августа (суббота)

 Резервный день

 27-й тур 31 августа (вторник)

 247."Урал" Свердловская область - "СКА-Энергия" Хабаровск 
 248."Иртыш" Омск - "Луч-Энергия" Владивосток 
 249."КАМАЗ" Набережные Челны - "Химки" Химки 
 250."Волга" Нижний Новгород - "Кубань" Краснодар 
 251."Балтика" Калининград - "Салют" Белгород 
 252."Динамо" Санкт-Петербург - "Авангард" Курск 
 253."Шинник" Ярославль - "Волгарь-Газпром" Астрахань 
 254."Динамо" Брянск - "Ротор" Волгоград 
 255."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Мордовия" Саранск 
 256."Краснодар" Краснодар - "Нижний Новгород" Нижний Новгород 

 28-й тур 3 сентября (пятница)

 257."Иртыш" Омск - "СКА-Энергия" Хабаровск 
 258."Урал" Свердловская область - "Луч-Энергия" Владивосток 
 259."Волга" Нижний Новгород - "Химки" Химки 
 260."КАМАЗ" Набережные Челны - "Кубань" Краснодар 
 261."Динамо" Санкт-Петербург - "Салют" Белгород 
 262."Балтика" Калининград - "Авангард" Курск 
 263."Динамо" Брянск - "Волгарь-Газпром" Астрахань 
 264."Шинник" Ярославль - "Ротор" Волгоград 
 265."Краснодар" Краснодар - "Мордовия" Саранск 
 266."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Нижний Новгород" Нижний Новгород 

 7 сентября (вторник)

 Резервный день

 29-й тур 11 сентября (суббота)

 267."СКА-Энергия" Хабаровск - "Балтика" Калининград 
 268."Луч-Энергия" Владивосток - "Динамо" Санкт-Петербург 
 269."Химки" Химки - "Урал" Свердловская область 
 270."Кубань" Краснодар - "Иртыш" Омск 
 271."Салют" Белгород - "Шинник" Ярославль 
 272."Авангард" Курск - "Динамо" Брянск 
 273."Волгарь-Газпром" Астрахань - "Жемчужина-Сочи" Сочи 
 274."Ротор" Волгоград - "Краснодар" Краснодар 
 275."Волга" Нижний Новгород - "КАМАЗ" Набережные Челны 

 30-й тур 14 сентября (вторник)

 276."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Мордовия" Саранск 
 277."Луч-Энергия" Владивосток - "Балтика" Калининград 
 278."СКА-Энергия" Хабаровск - "Динамо" Санкт-Петербург 
 279."Кубань" Краснодар - "Урал" Свердловская область 
 280."Химки" Химки - "Иртыш" Омск 
 281."Авангард" Курск - "Шинник" Ярославль 
 282."Салют" Белгород - "Динамо" Брянск 
 283."Ротор" Волгоград - "Жемчужина-Сочи" Сочи 
 284."Волгарь-Газпром" Астрахань - "Краснодар" Краснодар 


 18 сентября (суббота)

 Резервный день

 22 сентября (среда)

 Кубок России 2010-2011 гг. 1/8 финала 

 31-й тур 22 сентября (среда)

 285."Шинник" Ярославль - "СКА-Энергия" Хабаровск 
 286."Динамо" Брянск - "Луч-Энергия" Владивосток 
 287."Балтика" Калининград - "Химки" Химки 
 288."Динамо" Санкт-Петербург - "Кубань" Краснодар 
 289."Урал" Свердловская область - "КАМАЗ" Набережные Челны 
 290."Иртыш" Омск - "Волга" Нижний Новгород 
 291."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Салют" Белгород 
 292."Краснодар" Краснодар - "Авангард" Курск 
 293."Мордовия" Саранск - "Волгарь-Газпром" Астрахань 
 294."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Ротор" Волгоград 

 32-й тур 25 сентября (суббота)

 295."Динамо" Брянск - "СКА-Энергия" Хабаровск 
 296."Шинник" Ярославль - "Луч-Энергия" Владивосток 
 297."Балтика" Калининград - "Кубань" Краснодар 
 298."Иртыш" Омск - "КАМАЗ" Набережные Челны 
 299."Урал" Свердловская область - "Волга" Нижний Новгород 
 300."Краснодар" Краснодар - "Салют" Белгород 
 301."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Авангард" Курск 
 302."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Волгарь-Газпром" Астрахань 
 303."Мордовия" Саранск - "Ротор" Волгоград 

 32-й тур 26 сентября (воскресенье)

 304."Динамо" Санкт-Петербург - "Химки" Химки 


 28, 29 сентября (вторник, среда)

 Резервные дни 

 33-й тур 3 октября (воскресенье)

 305."СКА-Энергия" Хабаровск - "Жемчужина-Сочи" Сочи 
 306."Луч-Энергия" Владивосток - "Краснодар" Краснодар 
 307."Химки" Химки - "Шинник" Ярославль 
 308."Кубань" Краснодар - "Динамо" Брянск 
 309."КАМАЗ" Набережные Челны - "Балтика" Калининград 
 310."Волга" Нижний Новгород - "Динамо" Санкт-Петербург 
 311."Салют" Белгород - "Мордовия" Саранск 
 312."Авангард" Курск - "Нижний Новгород" Нижний Новгород 

 34-й тур 6 октября (среда)

 313."Иртыш" Омск - "Урал" Свердловская область 
 314."Ротор" Волгоград - "Волгарь-Газпром" Астрахань 
 315."Луч-Энергия" Владивосток - "Жемчужина-Сочи" Сочи 
 316."СКА-Энергия" Хабаровск - "Краснодар" Краснодар 
 317."Кубань" Краснодар - "Шинник" Ярославль 
 318."Химки" Химки - "Динамо" Брянск 
 319."Волга" Нижний Новгород - "Балтика" Калининград 
 320."КАМАЗ" Набережные Челны - "Динамо" Санкт-Петербург 
 321."Авангард" Курск - "Мордовия" Саранск 
 322."Салют" Белгород - "Нижний Новгород" Нижний Новгород 

 10 октября (воскресенье)

 Резервный день

 35-й тур 14 октября (четверг)

 323."Мордовия" Саранск - "СКА-Энергия" Хабаровск 
 324."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Луч-Энергия" Владивосток 
 325."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Химки" Химки 
 326."Краснодар" Краснодар - "Кубань" Краснодар 
 327."Шинник" Ярославль - "КАМАЗ" Набережные Челны 
 328."Динамо" Брянск - "Волга" Нижний Новгород 
 329."Балтика" Калининград - "Урал" Свердловская область 
 330."Динамо" Санкт-Петербург - "Иртыш" Омск 
 331."Волгарь-Газпром" Астрахань - "Салют" Белгород 
 332."Ротор" Волгоград - "Авангард" Курск 


 36-й тур 17 октября (воскресенье)

 333."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "СКА-Энергия" Хабаровск 
 334."Мордовия" Саранск - "Луч-Энергия" Владивосток 
 335."Краснодар" Краснодар - "Химки" Химки 
 336."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Кубань" Краснодар 
 337."Динамо" Брянск - "КАМАЗ" Набережные Челны 
 338."Шинник" Ярославль - "Волга" Нижний Новгород 
 339."Динамо" Санкт-Петербург - "Урал" Свердловская область 
 340."Балтика" Калининград - "Иртыш" Омск 
 341."Ротор" Волгоград - "Салют" Белгород 
 342."Волгарь-Газпром" Астрахань - "Авангард" Курск 

 37-й тур 23 октября (суббота)

 343."Химки" Химки - "Мордовия" Саранск 

 37-й тур 24 октября (воскресенье)

 344."СКА-Энергия" Хабаровск - "Волгарь-Газпром" Астрахань 
 345."Луч-Энергия" Владивосток - "Ротор" Волгоград 
 346."Кубань" Краснодар - "Нижний Новгород" Нижний Новгород 
 347."КАМАЗ" Набережные Челны - "Жемчужина-Сочи" Сочи 
 348."Волга" Нижний Новгород - "Краснодар" Краснодар 
 349."Урал" Свердловская область - "Шинник" Ярославль 
 350."Иртыш" Омск - "Динамо" Брянск 

 38-й тур 27 октября (среда)

 351."Динамо" Санкт-Петербург - "Балтика" Калининград 
 352."Авангард" Курск - "Салют" Белгород 
 353."Луч-Энергия" Владивосток - "Волгарь-Газпром" Астрахань 
 354."СКА-Энергия" Хабаровск - "Ротор" Волгоград 
 355."Кубань" Краснодар - "Мордовия" Саранск 
 356."Химки" Химки - "Нижний Новгород" Нижний Новгород 
 357."Волга" Нижний Новгород - "Жемчужина-Сочи" Сочи 
 358."КАМАЗ" Набережные Челны - "Краснодар" Краснодар 
 359."Иртыш" Омск - "Шинник" Ярославль 
 360."Урал" Свердловская область - "Динамо" Брянск 

 31 октября (воскресенье)

 Резервный день

 39-й тур 3 ноября (среда)

 361."Салют" Белгород - "СКА-Энергия" Хабаровск 
 362."Авангард" Курск - "Луч-Энергия" Владивосток 
 363."Волгарь-Газпром" Астрахань - "Химки" Химки 
 364."Ротор" Волгоград - "Кубань" Краснодар 
 365."Мордовия" Саранск - "КАМАЗ" Набережные Челны 
 366."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Волга" Нижний Новгород 
 367."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Урал" Свердловская область 
 368."Краснодар" Краснодар - "Иртыш" Омск 
 369."Балтика" Калининград - "Динамо" Брянск 
 370."Шинник" Ярославль - "Динамо" Санкт-Петербург 

 40-й тур 6 ноября (суббота)

 371."Авангард" Курск - "СКА-Энергия" Хабаровск
 372."Салют" Белгород - "Луч-Энергия" Владивосток
 373."Ротор" Волгоград - "Химки" Химки
 374."Волгарь-Газпром" Астрахань - "Кубань" Краснодар
 375."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "КАМАЗ" Набережные Челны
 376."Мордовия" Саранск - "Волга" Нижний Новгород
 377."Краснодар" Краснодар - "Урал" Свердловская область
 378."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Иртыш" Омск
 379."Динамо" Брянск - "Динамо" Санкт-Петербург
 380."Шинник" Ярославль - "Балтика" Калининград
последние результа

1-тур27 марта
Иртыш1:0Нижний Новгород
Урал1:0Мордовия
СКА-Энергия0:0Луч-Энергия
Волга НН0:0Ротор
Динамо Спб0:0Краснодар
Шинник1:0Динамо Бр
КАМАЗ3:1Волгарь
Балтика2:1Жемчужина

1-тур

28
 марта
 Кубань2:0Авангард К
 Химки1:0Салют


ближайшие матчи

2-тур30 марта
КАМАЗ Х Ротор
Волга Х Волгарь
Урал Х Нижний Новгород
Иртыш Х Мордовия
Балтика Х Краснодар
Динамо Спб Х Жемчужина

2-тур

31
 марта
Химки Х Авангард
 Кубань Х Салют


Турнирная таблица
Команда
И
О
1
КАМАЗ
1
3
2
Кубань
1
3
3
Балтика
1
3
4
Химки
1
3
5
Иртыш
1
3
6
Шинник
1
3
7
Урал
1
3
8
Ротор
1
1
9
Динамо Спб
1
1
10
Краснодар
1
1
11
Волга НН
1
1
12
Луч
1
1
13
СКА-Энергия
1
1
14
Жемчужина
1
0
15
Салют
1
0
16
Нижний Новгород
1
0
17
Динамо Бр
1
0
18
Мордовия
1
0
19
Волгарь-Газпром
1
0
20
Авангард К
1
0

опрос
Довольны ли вы календарем Первого Дивизиона 2010?
Всего ответов: 49

наши друзья

Ура Победе!


 
При использовании материалов гиперссылка на 1div.3dn.ru обязательна
1div.3dn.ru © 2021
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
Главная | Форум | О проекте | Контакты | Сотрудничество | Партнеры